Радиоканальная система «Юпитер-868-ОТС»
РКПС «Юпитер-868-ОТС»
Радиоканальная система РКПС «Юпитер-868-ОТС» предназначена для оповещения о пожарных, охранных тревогах и прочих чрезвычайных событиях. Для обмена информацией между элементами системы используется радиоканал. РКПС представляет собой распределенную радиосеть беспровод»ной связи, покрывающую (охватывающую) охраняемый (контролируемый) объект. «Юпитер-868-ОТС» работает по протоколу «Юпитер-РК868» и является его односегментной (одноуровневой) реализацией. Область применения – автономная и (или) централизованная охранная, технологическая или охранно-технологическая сигнализация, управление внешними исполнительными устройствами (оповещением, освещением и т.п.).
Радиоканальная система «Юпитер-868-ОТС» входит в «Список технических средств безопасности, удовлетворяющих „Единым требованиям к системам передачи извещений и объектовым техническим средствам охраны Российской Федерации“».
В состав «Юпитер-868-ОТС» входит набор устройств, состав и количество которых определяется при заказе с учетом характеристик объекта, применения и выполняемых функций:
Радиомодемы Центральные (РМЦ) УОО:
• «Юпитер-2082»;
• «Юпитер-2084»;
• «Юпитер-2021»;
• «Юпитер-2028»;
• «Юпитер-2029»;
Радиомодемы Удлинители (РМУ) РО:
• В0 «Юпитер-3431»;
• С1/1 «Юпитер-3438»;
• С1/2 «Юпитер-3439»;
Устройства ввода и управления беспроводные (УВУБ):
• Брелок управления радиоканальный БР ОР «Юпитер-6370»;
• Клавиатура радиоканальная автономная КЛ «Юпитер-6270»;
Извещатели охранные радиоканальные (ИОБ):
• объемный оптико-электронный ИО42110-1 «Юпитер-5230»;
• объемный оптико-электронный ИО42110-2 «Юпитер-5231»;
• поверхностный звуковой ИО32910-8 «Юпитер-5830»;
• точечный магнитоконтактный ИО10210-7» Юпитер-5130 «
Общее руководство пользователя на систему РКПС «Юпитер-868-ОТС»
У нас можно заказать МОНТАЖ системы охранно-пожарной сигнализации.